8 (4872) 24-53-89

Человек родился

Население города Новомосковск увеличилось на одного маленького гражданина, это в семье Бондаренко Антона Владимировича и Юлии Игоревны родился ребенок – дочка Алиса. При регистрации рождения родителям малышки помимо свидетельства о рождении, серебряного знака правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительных адресов губернатора и главы города, был вручен подарок, который вручается по инициативе Губернатора Тульской области Дюмина Алексея Геннадьевича     Коллектив комитета ЗАГС сердечно поздравил родителей с этим замечательным событием в жизни семьи и пожелал здоровья, терпения и спокойных ночей.