8 (4872) 24-98-10

Брачный союз, проверенный годами

Брачный союз, проверенный годами….

12.02.2020 года семья Чуенко отметила свой «железный» юбилей – 65 лет супружеской жизни! Жизни длинной и богатой событиями! 65 лет - невероятная дата  и Виктор Петрович и Анна Дмитриевна – это прямое доказательство, что любовь не исчезает, что можно прожить в браке в атмосфере любви и взаимопонимания, преодолев все невзгоды и преграды!

Начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования город Донской Нефедова Р.В. поздравила юбиляров с крепким и прочным союзом, вручила им Поздравительный адрес Губернатора Тульской области и Памятный подарок «Летопись семьи». А также пожелала чтобы их «железная» броня защищала семью от всех бед и ненастий, чтобы их здоровье было железно крепким и непобедимым, и в их доме всегда горел яркий огонёк любви и рассыпались лучи счастья!