8 (4872) 24-98-10

50 лет вместе!!!

9  марта 2019  года во Дворце бракосочетания города Тулы сотрудники отдела по регистрации заключения брака комитета ЗАГС администрации города Тулы  поздравили с 50-летним юбилеем супружеской жизни Матюхиных Николая Александровича и Анну Григорьевну. Золотой юбилей - это прочные отношения мужа и жены, проживших душа в душу столь долгое  время.
Дочь - Татьяна Николаевна написала оду жизни  "Золотых" юбиляров:
.........
Никто из нас не застрахован от болезней
У каждого свой путь, но Вы
Прошли все вместе, все превозмогая.
И нет сомнений в долговечности любви.
Сомнений нет. Сегодня свадьба золотая!
И в этот день вам остаётся пожелать:
Пусть и любовь, взаимопониманье будут вечны!
А доброты сердечной Вам не занимать!

На  церемонии  чествования присутствовала родная сестра супруги - Антонина Григорьевна, которая  была почетным гостем  в день  свадьбы 7 марта  1969 года.
Юбилярам вручили "Летопись семьи" - памятный подарок от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.