8 (4872) 24-98-10

15 октября 2019 года состоится общерегиональный День приема граждан.

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.
Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Предварительная запись по телефону 8(4872) 30-62-75, на портале " Открытый регион 71" (edinday.or71.ru), при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области (г. Тула, Проспект Ленина, 2).
Прием проведет Абросимова Татьяна Алексеевна - председатель комитета по делам записи актов гражданского состояния и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области по адресу: г. Тула, проспект Ленина, 2, каб. 318.