8 (4872) 24-98-10

«Торжественные выписки новорожденных в феврале 2019 года»

За период с 16 февраля 2019 года по 28 февраля 2019 года в комитете ЗАГС администрации города Тулы были проведены торжественные выписки новорожденных, появившихся на свет в городе - герое Туле в семьях Кирейчевых, Гормовых, Кулаковых, Красновых.
    Рождение ребенка - самое волнующее и важное событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы.
    Первый в жизни документ - свидетельство о рождении, было вручено счастливым родителям. В адрес семей прозвучало много теплых, добрых поздравлений и были вручены памятные подарки — серебряный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес от Губернатора Тульской области и подарок новорожденному, которые вручаются в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.