Изысканность золота и благородство серебра

В отделе ЗАГС Узловского района отмечали «двойной» - золотой и серебряный юбилеи семейной жизни. Участники этого торжества -большая и  дружная семья, для которой 2018 год стал юбилейным вдвойне. 50 лет назад в бюро ЗАГС г. Узловая стали супругами родители, а спустя 25 лет в этом зале был зарегистрирован брак их дочери. В этот день поздравления принимали «золотые» юбиляры Владимир Александрович и Раиса Федоровна Бровкины и их дети-«серебряные» юбиляры Юрий Владимирович и Светлана Владимировна Мурашковы. Юбиляров тепло поздравили глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова и начальник отдела ЗАГС Н.В.Караева и вручили им Благодарственные письма Губернатора Тульской области  и памятный подарок от администрации города и района. Супруги поделились секретами семейного долголетия. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало музыкальное поздравление внучки и дочери виновников торжества - Софии. Счастья Вам и долголетия, дорогие «молодожены»!