Золотая годовщина!

25 августа 2017 г. сотрудники отдела ЗАГС администрации муниципального образования Киреевский район поздравили золотых юбиляров семейной жизни Федченко Алексея Андреевича и Людмилу Оскаровну.
Золотая свадьба – это полувековой юбилей счастливой совместной жизни двух людей. Долгий и счастливый брак – это труд, но главное – уважение и терпение, умение уступать дорогому человеку, ценить его мнение. Это событие очень яркое и запоминающееся. Оно значимо для всех: и для людей, которые прожили вместе полвека, и для их детей, внуков и друзей. Золотая свадьба доказывает, что пронести любовь через года вполне возможно. Сердечно желаем вам крепкого здоровья и еще много совместных счастливых лет!
Юбилярам вручили поздравительный адрес Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.