«Железный» юбилей!

24 октября 2017 года во Дворце бракосочетания города Тулы прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров супружеской жизни Дубинских Марка Самойловича и Ольгу Александровну, проживших в браке 65 лет!
    Этот юбилей - редкое событие, свидетельствующее о прочности семейных уз.
        Марк Самойлович  - член союза писателей России, руководитель школы молодого автора "Пегас", обладатель множества наград и медалей. А Ольга Александровна всегда была рука об руку со своим мужем,  во всем ему помогала и поддерживала.
В этой замечательной, дружной семье родилась дочь Галина, которая подарила своим родителям внуков Дмитрия и Ирину. На сегодняшний день юбиляры могут похвастаться и правнуками - Дарьей и Данилой.
    От имени Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина  юбилярам были вручены Благодарственное письмо  и памятный подарок  "Летопись семьи".
    Искренне желаем Марку Самойловичу и Ольге Александровне здоровья, свежести чувств и оптимизма!