В Тепло-Огаревском районе прошел праздник «Храни семью – основу счастья!», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации

В Тепло-Огаревском районе прошел праздник
                                                            «Храни семью – основу счастья!», посвященный
                                                 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации

9 июня в Тепло-Огаревском районе прошел праздник «Храни семью – основу счастья!», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации.
Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский  район Андрей Фетисов вручил благодарственные письма от администрации работникам и ветеранам службы ЗАГС Тепло-Огаревского района разных лет за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу.
В рамках празднования состоялась традиционная церемония чествования юбиляров семейной жизни. Супруги Николай Павлович и Александра Семеновна Максимовы отметили «бриллиантовый юбилей» - 60 лет совместной жизни. Председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова вручила супругам поздравительное  письмо от Губернатора Тульской области.
Накануне государственного праздника - Дня России – Татьяна Абросимова  и Андрей Фетисов чествовали и  счастливых родителей: Ланчевых Сергея и Марьям. В январе у них родились двойняшки. Это первая двойня, появившаяся в 2017 году на Тепло-Огаревской земле.
Завершился праздник торжественной передачей символа юбилейного марафона Куркинскому району.