В городе Кимовске прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации

31 августа на территории города Кимовска прошел концерт «Счастливые лики любви» в рамках юбилейного марафона, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации.
Глава муниципального образования  Кимовский район Оксана Мазка за добросовестный, безупречный труд, высокий профессионализм наградила Почетными грамотами ветеранов и работников органов ЗАГС Кимовского района.
Председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова вручила Поздравительные адреса руководителям органа ЗАГС разных лет: Людмиле Николаевне Бабич, Акимовой Нине Петровне,  Барбашовой Наталье Андреевне.
В рамках мероприятия все участники смогли увидеть театрализованный обряд имянаречения.
Завершился праздник торжественной передачей символа юбилейного марафона г. Алексину.