В городе Алексине прошёл этап марафона, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации

По региону продолжает шагать юбилейный марафон, посвященный 100-летию образования органов ЗАГС России.
     8 сентября 2017 года на территории города Алексина прошёл очередной этап юбилейного марафона.
     Председатель комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния Татьяна Абросимова вручила поздравительный адрес коллективу отдела ЗАГС администрации муниципального образования город Алексин. Глава администрации муниципального образования Павел Федоров наградил благодарственными письмами ветеранов сферы ЗАГС города Алексина разных лет.
     В рамках празднования прошла торжественная регистрация рождения нового гражданина Российской Федерации.
     Председатель комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния Татьяна Абросимова вручила первый государственный документ – свидетельство о рождении и памятный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле» родителям Васильковой Полины Алексеевны.
     Переходящий символ юбилейного марафона передан Чернскому району.