В День рождения любимого города

5 августа в День рождения города Узловая, в отделе ЗАГС чествовали  родителей новорожденных узловчан. Глава муниципального образования Узловский район Марина Карташова и руководитель отдела ЗАГС Надежда Караева в торжественной обстановке поздравили счастливых родителей, вручили им свидетельства о рождении, знаки правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле».
В этот день торжественной стала и регистрация брака, традиционно устроенная под открытым небом.  У Поляны влюбленных Надежда Караева провела церемонию бракосочетания молодых семей и вручила молодоженам первый семейный документ – свидетельство о заключении брака и «Летопись семьи». Счастливых молодоженов поздравили глава администрации МО Узловский район Николай Терехов и депутат Тульской областной Думы Екатерина Толстая. Праздничная церемония завершилась возложением цветов у Вечного огня.