Символ юбилейного марафона в Куркинском ЗАГС

В этом году по всей России отмечается 100-летний юбилей со дня образования органов ЗАГС. 22 декабря 2016 года в г. Туле стартовал юбилейный марафон, посвященный данному событию. Символ торжественно проходит по районам нашей области. С 9 июня 2017 года он находится в Куркинском районе.
В рамках юбилейного марафона и в канун Дня России 10 июня 2017 года в секторе записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования Куркинский район зарегистрировано три новые семьи. Начальник сектора ЗАГС Храименкова М.А. поздравила молодоженов с днем рождения семьи и вручила им свидетельство о заключении брака, памятный подарок Губернатора Тульской области – альбом «Летопись семьи».