Серебряные юбиляры семейной жизни

29 августа 2017 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Веневский район сотрудники отдела торжественно поздравили юбиляров семейной жизни Владимира Дмитриевича и Ирину Егоровну Жидких с серебряной свадьбой.
     25 лет назад родилась эта семья! Свою главную жизненную задачу – создать и сохранить семью – они выполнили безупречно. Несмотря на все трудности, которые встречались на их жизненном пути, они сумели сохранить тепло и доброту. Основа их взаимоотношений – любовь и взаимопонимание.
     Юбиляров поздравил заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район Виктор Федоров. Он вручил им подарок от Губернатора Тульской области – «Летопись семьи».
     По традиции супруги расписались в Почетной книге юбиляров.