Россия сильна семьями!

В канун государственного праздника Дня России 11 узловских пар соединили свои судьбы в стенах отдела ЗАГС АМО Узловский район.
    10 июня по традиции сотрудники отдела ЗАГС встречали и торжественно чествовали  пять семейных пар, зарегистрировавших рождение своих детей. Новых граждан Российской Федерации, вместе с их счастливыми родителями, приветствовала в торжественной обстановке руководитель отдела ЗАГС Надежда Васильевна Караева. С пожеланиями счастья, здоровья, благополучия и любви  родителям новорожденных были вручены первые правоустанавливающие документы -  свидетельства о рождении, знаки правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительные адреса Губернатора Тульской области А. Дюмина. Виновниками торжества  стали семьи Бурцевых и Ефремовых — у  них родились первенцы, а также семьи Лепехиных, Вахниных и Давыдовых,  ставшие счастливыми родителями во второй раз.
    Мы искренне верим, что ваши дети станут достойными гражданами нашей Великой Родины и славной Тульской земли!