Марафон 100-летия ЗАГС в Черни

14 сентября 2017 года в Чернском районе прошёл очередной этап праздничного марафона, посвященного празднованию 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации.
В честь 100-летия органов ЗАГС председатель комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния Татьяна Абросимова и глава администрации муниципального образования Чернский район Валерий Белошицкий поздравили 10 семей, отметивших в этом году 10-летие супружеской жизни – оловянную свадьбу. Десятилетие со дня заключения брака – первый по-настоящему серьезный юбилей супругов.
Десять лет – уже немало,
Для семьи рубеж большой.
Время быстро пробежало,
Но всё так же вы душой,
Сердцем преданы друг другу,
Просто счастливы всегда!
Идеальные супруги
И прекрасны, как тогда.
Жить как в сказке, наслаждаться
И не вздорить никогда!
Председатель комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния Татьяна Абросимова и глава администрации муниципального образования Чернский район Валерий Белошицкий вручили поздравительные адреса за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу ветеранам и руководителям службы ЗАГС разных лет.
Переходящий символ юбилейного марафона передан городу-герою Туле.