В Воловском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню рождения Воловского района и 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации

29 ноября в помещении МКУК «Воловский районный Дом культуры»  прошел этап юбилейного марафона, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации, приуроченный к празднованию Дня Воловского района.
Председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова вручила Благодарственные письма ветеранам органов ЗАГС Воловского района, а также руководителю сектора ЗАГС Калягиной Марии Викторовне.
Глава администрации муниципального образования Воловский район Сергей Пиший поздравил семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет.
Завершился праздник торжественной передачей символа юбилейного марафона Узловскому району.