В Каменском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации

Российской Федерации

23 ноября  в селе Архангельское Каменского района прошел этап юбилейного марафона, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации.
Глава администрации муниципального образования Каменский район Светлана Карпухина вручила Благодарственные письма и памятные подарки ветеранам органов ЗАГС Каменского района разных лет.
Председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова поздравила семью Высковеркиных Валентину Петровну и Анатолия Дмитриевича с 50-летним юбилеем семейной жизни.
Завершился праздник торжественной передачей символа юбилейного марафона Воловскому району.